3 проекта для инвестиций в апреле

Три проекта, которые мы рекомендуем инвесторам, выходят в продажу в начале Апреля

House of Assembly

Проект, который называется House of Assembly, будет первым зданием в большой застройке, находящейся в midtown Toronto в районе Junction. Долгие годы девелоперам не удавалось получить разрешение на застройку этого треугольника, имеющего уникальную транспортную доступность, и вот, наконец-то, у одного из крупнейших девелоперов Торонто – Marlin Spring - это получилось. Это будет комплексная застройка района - помимо жилой недвижимости тут будут построены парковые зоны, магазины, рестораны, офисные помещения, а также создана вся необходимая инфраструктура для супер комфортного проживания. Транспортная доступность района уникальна! В пешей доступности сразу две станции метро, станция поезда GO и станция UP Express, следующего в аэропорт. До Union Station от проекта можно добраться за 10 минут, а до аэропорта Pearson - за 20 минут. Практически в любую точку даунтауна Торонто удобно добраться сразу несколькими видами транспорта в течении получаса. В 2024 году тут также появится станция скоростного поезда, который будет соединять даунтаун Торонто с регионом Simcoe. Планируется, что время в пути от Union Station до Barrie будет менее часа. Для инвесторов всегда очень важно приобрести квартиры в самом начале комплексной застройки района, так как каждое последующее здание выходит уже по более высоким ценам. По нашим расчетам, недвижимость находящаяся в централизованной застройке, поднимается в цене за 4-5 лет строительства на 15% больше, чем просто отдельно стоящие здания. Стоимость квартир тут будет от 600 тысяч долларов.

The Landing

Второй проект будет строиться за пределами Торонто в городе Whitby, находящемся на востоке GTA, и расположен он будет прямо на заливе озера Онтарио. Тут также ведётся комплексная застройка и в ближайшие несколько лет район изменится до неузнаваемости. В нескольких минутах ходьбы от проекта расположены сразу два причала для лодок, рядом парковые зоны, где можно отдыхать от суеты города в выходные дни. При этом микрорайон имеет великолепную транспортную доступность. В 5 минутах ходьбы от проекта находится станция GO. Сейчас до Union Station в даунтауне Торонто можно добраться за 50 минут, а в северном направлении менее чем за 10 минут вы окажитесь в Oshawa. Линия GO поезда, соединяющая Downtown Toronto и Oshawa, сейчас находится в стадии реконструкции и уже в ближайшие годы тут начнётся движение скоростных поездов-экспрессов, что ещё сократит время в пути. Кроме этого, проект имеет выгодное расположение недалеко от основных хайвеев, что очень удобно для тех, кто пользуется машиной. Спрос на квартиры, находящиеся за пределами города, очень сильно вырос за прошедший год.

Многие ищут комфортного проживания в пригороде, но при этом транспортная доступность по прежнему очень важна. Приятно жить на природе и при этом иметь возможность быстро и комфортабельно добраться в центр города. Кроме этого, ценовая категория этих районов другая - цены тут гораздо ниже, чем в городе. Это самый дешёвый сегмент рынка, который пользуется очень большим спросом и мы не сомневаемся, что сильное подорожание на подобную недвижимость продолжится в ближайшие годы. На данный момент стоимость квартир в этом проекте будет от 450 тысяч долларов. По мнению большинства аналитиков, Oshawa и прилегающие к городу районы, наряду с Hamilton, признаны лучшими районами для инвестиций в недвижимость в ближайшие годы. Хорошим показателям тут является стоимость аренды, которая в отличие от даунтауна не только не упала за время пандемии, а наоборот, выросла приблизительно на 8%. Цены на квартиры тут так же продолжают очень активный рост.

Prime Condos

Ну и, наконец, третий проект, которого многие инвесторы ждали уже несколько лет. Городские власти всё время откладывали финальные согласования и девелопер проекта, а это один из крупнейших застройщиков Торонто - CentreCourt Developments, не выводил проект в продажу. Проект будет строиться в самом центре даунтауна по адресу 319 Jarvis Street, Toronto и будет называться Prime Condos. Расположен он будет прямо напротив университета Ryerson. В шаговой доступности от проекта вся городская инфраструктура, центральные университеты, госпитали, офисы крупных компаний. На данный момент только университет Ryerson - это 43,000 студентов, при этом на кампусе всего немногим более 1,000 мест, и, соответственно, большинству студентов приходится снимать жильё за пределами университета и этот район один из наиболее востребованных для аренды. За год пандемии, при отсутствии студентов ставки аренды тут значительно упали, но если посмотреть на действия самого университета, который за год закончил строительство сразу нескольких дополнительных учебных корпусов, становится понятно, что по окончанию пандемии тут не только ждут возвращения студентов, но и планируют существенное увеличение количества обучающихся. Строительство проекта планируется закончить в 2025 году и мы не сомневаемся, что к тому времени ставки на аренду в районе не только полностью вернутся назад, но и вырастут ещё на 10-15%. В проекте будет много маленьких квартир студийного плана и начальная стоимость квартир будет менее 500 тысяч долларов.

Получить больше информации по этим и другим проектам можно на нашем веб портале www.newGTAcondos.com и в социальных сетях Facebook, Instagram и на YouTube канале. Найти нас довольно просто, достаточно набрать в поиске @newgtacondos

На веб портале также можно назначить онлайн консультацию или просто звоните нам по телефону 416-832-8343

Контакты

306 - 10376 Yonge Street, Richmond Hill, ON, L4C 3B8, Canada

416-832-8343

newgtacondos.com/projects/house_of_assembly

newgtacondos.com/projects/landing_condos_whitby_harbour

ЗАДАЙТЕ АВТОРУ ВОПРОС

Расскажите друзьям о "3 проекта для инвестиций в апреле"