Элитная школа плавания в Vaughan

Элитная школа плавания в Vaughan

Хотите научиться сами или научить своих детей и внуков чувствовать себя в воде легко, непринуждённо и уверенно?

Тогда вам нельзя упустить возможность сделать это в новой, оборудованной по последнему слову техники и спортивного дизайна, эксклюзивной школе плавания, которая открылась в начале января, в самом центре одного из крупнейших районов компактного проживания русскоязычного сообщества Канады,- на пересечении улиц Rutherford/Keele. Открывая нашу школу, мы надеемся помочь как можно большему количеству людей любого возраста, от самых маленьких, до учеников старших классов, наслаждаться прекрасными канадскими реками и озёрами, уверенно чувствовать себя на любом морском курорте и круглый год с удовольствием поддерживать свою спортивную форму в бассейне. Ведь плавание – один из самых гармоничных, полезных и доступных видов спорта для самой широкой аудитории.

Как будет работать новая школа плавания? Чем он удивит и обрадует своих посетителей?

С монента открытия (6 января, 2019) мы зарегистрировали более 100 детей возраста от 4 месяцев до 15 лет, любой желающий может посмотреть нашу школу и посетить бесплатное пробное занятие.

Новый бассейн имеет форму латинской Л (L-shaped) и расходится в длину на 18 и ширину на 14 метров. Температура воды 32 C. Особое внимание уделяется качеству воды, мы не используем хлорку и поддерживаем требуемый уровень чистоты воды морской солью. Высокая температура воды и воздуха, наивысший стандарт качества воды, помогут вам избежать распостраненных проблем с кожей и ушами. Такую температуру воды мы поддерживаем круглый год. При этом воздух возле самого бассейна поддерживается на уровне 28 градусов, чтобы не было резкого температурного перепада для тех, кто выходит из воды. А для родителей и зрителей, которые могут наблюдать за занятиями из специальной галереи за стеклянной перегородкой, мы тоже создадим комфортные условия: здесь будет кондиционированный воздух в 24 градуса тепла.

Те же, кто предпочитают наблюдать за своими детьми находясь в лобби, мы установили большие экраны, на которых видем наш бассейн из разных точек, чтобы вы могли постоянно наблюдать за прогрессом вашего ребенка.

Новый водный комплекс задумывался не как сугубо спортивный, для подготовки чемпионов, а как место отдыха, развлечений.Это эксклюзивный бассейн с дорогими раздевалками, великолепным качеством солёной морской воды, который обеспечивает самая современная аппаратура, с постоянным уровнем влажности воздуха, устранением нежелательных запахов и т.п.

В раздевалке у каждого своя кабинка для переодевания. Идеально чистые туалеты. Комфортная зона ожидания для родителей с маленькими детьми.

Группы для обучения предполагаются не более 3-х человек в одну группу. И к каждой будет прикреплён отдельный инструктор. Можете сами сравнить этот порядок с обычным городским бассейном, где у востребованного тренера обычно 30-35 человек одновременно плавают на 3-4-х дорожках. Занятие будет длиться от 30 минут до часа, в зависимости от возраста и возможностей ученика. Подробное расписание, ровно как и любые другие подробности работы нашей школы вы можете уточнить посетив наш website или позвонив нам, все наши секретари говорят по русски.

Занятия проводятся с 4:30 до 8:30 вечера в будние дни и с 10:30 утра до 2:30 дня по выxодным дням.

Все наши инструкторы сертифицированные специалисты, большинство из них, с многолетним стажем работы. Базовой концепцией работы нашей школы является методика Красного Креста, которая предполагает 10 уровней подготовки пловцов. Беспорно, наша главная цель,- безопасность вашего ребенка в воде и для этого ме поддерживаем на тренировке хоть и весьма благоприятную, но прежде всего рабочую атмосферу. В новом бассейне мы будем учить плавать людей любого возраста, начиная с 6 месяцев, для обучения маленьких детей мы широко используем специальные игрушки и игры.

Дошкольный уровень, во время которого главное – научиться держаться на воде, заканчивается в 5 лет, старше 5 лет – школьный уровень, т.е. довольно интенсивное обучение собственно плаванию. Для поддержания высокого уровня эффективности занятий, мы комплектуем группы как по возрасту, так и по физическим возможностям детей.

Бассейн удобно расположен – напротив Rutherford Go station, куда можно легко добраться на личном или общественном транспорте.

Звоните и приходите, всегда будем рады ответить на все ваши вопросы!

Контакты

1 - 676 Westburne Drive, Concord, ON, L4K 4V5, Canada

905-879-7946

www.yourquastream.ca

ЗАДАЙТЕ АВТОРУ ВОПРОС

Расскажите друзьям о "Элитная школа плавания в Vaughan"