Выходит в продажу отличный инвестиционный проект

Выходит в продажу отличный инвестиционный проект

Briarfield Towns

В сегодняшней статье я хочу рассказать о новом отличном инвестиционном проекте в Калгари. В последний год многие инвесторы, занимающиеся инвестициями в жилую и коммерческую недвижимость, вкладывают деньги в проекты в Калгари. На сегодня доходность инвестиционных вложений там практически в 3 раза выше чем в Онтарио и перспективы региона выглядят очень впечатляюще. По мнению большинства аналитиков, значительный рост цен на недвижимость продлится тут ещё как минимум 5 лет. В отличие от Торонто, кризиса там нет. Так что подорожание на современные комфортабельные комплексы в 20 процентов, которое мы увидели за прошедший год, в действительности только начало. Кроме этого, высокие арендные ставки и гарантированный рент, предлагаемый девелоперами инвесторам в большинстве новостроек Калгари, делает инвестиции очень надёжными.

На нашем YouTube канале (newGTAcondos) в плейлисте Инвестиции в Калгари вы можете найти много интересных видео репортажей которые помогут вам лучше понять что же сегодня происходит в Калгари, и я очень рекомендую посмотреть их и опытным инвесторам, и тем кто только начинает свой путь в области инвестиций. Те стратегии, которые мы предлагаем нашим клиентам покупающим в Калгари - это не краткосрочные спекулятивные сделки, а хорошо продуманная стратегия, рассчитанная на 5-7 лет инвестиционного цикла. Кроме этого, подобные инвестиции не требуют от вас никаких усилий, вам не нужно искать арендаторов и заниматься менеджментом сдаваемой в аренду недвижимости. Мы предлагаем инвестиционную стратегию, которая работает как автопилот, вы лишь наблюдаете за тем, как растут ваши деньги.

Итак, сегодняшний проект - это проект Таунхаусов, расположенный в южной части Калгари в очень быстро развивающемся районе. На сегодня добраться из этого района в центр даунтауна возможно лишь на автомобиле, время в пути 25 минут, или около часа общественным транспортом сочетая автобус и поезд LRT. Как я уже написал, это новый современный район, где сейчас очень активно строятся торговые плазы, школы и другая инфраструктура необходимая для комфортной жизни и одним из важнейших факторов, который в будущем изменят как комфорт проживания в районе, так и цены на недвижимость, это то, что к 2025 году сюда дотянут линию электропоезда и тут появится новая современная станция LRT. Это существенно поменяет транспортную доступность района и время в пути до даунтауна Калгари будет занимать около получаса. Калгари имеет целую сеть электропоездов, линии LRT буквально пронизывают весь город и имея доступ к линии LRT рядом с местом проживания означает что вы быстро и комфортно можете добраться практически в любую часть города. Цены на недвижимость в тех районах, где уже имеется поезд LRT, на 20-25% выше чем там, где его нет. И это делает место строительства нового проекта таунхаусов Briarfield Towns супер выгодным для инвестиций, так как пока цены тут ещё значительно ниже, чем в районах где уже есть электропоезд и после его появления цены тут неминуемо взлетят.

Briarfield Towns - проект одного из самых крупных luxury застройщиков Альберты – компании Труман, с которой мы имеем эксклюзивный контракт на все выходящие в Калгари проекты. Комплекс, состоящий из 92 таунхаусов, будет строиться в центре большой жилой застройки. Вокруг тут ещё будет строиться довольно большое количество недвижимости, но, каждый выходящий в районе проект, дороже и дороже. Планировки всех таунхаусов идентичны, это 4 bedroom units с гаражами на 2 машины. На мой взгляд, планировка идеально продуманная, одна спальня находится на первом этаже и может быть использована как офис. Так же все таунхаусы имеют просторную террасу. Площадь таунхаусов от 1,571 кв.фута до 1,633 кв.футов. Стоимость от 490 тысяч до 520 тысяч включая GST. И это полная цена, так как closing cost при закрытии сделки в Калгари отсутствует. Всё что вы платите вступая в право собственности по окончанию строительства это около полутора тысяч юристу, закрывающему сделку.

Суммарный депозит при покупке 10%, который вносится тремя платежами по 10,000 при подписании контракта, баланс до 5% от стоимости через 30 дней и ещё 5% через 4 месяца после подписания контракта. Окончание строительства проекта - начало 2025 года. По нашей инвестиционной программе все таунхаусы продаются с гарантированной арендой от девелопера, то есть в течении двух лет после окончания строительства инвесторы будут получать ежемесячно 2,250 за внутренние таунхаусы и 2,350 за угловые юниты, бесплатный менеджмент сдаваемой в аренду недвижимости так же входит в условия контракта. Кроме этого мы имеем дополнительные стимулы для наших клиентов. Если вы покупаете для себя, то в этом проекте вы можете приобрести таунхаус без программы гарантированного рента.

Официально проект выйдет в продажу немного позже, но мы, как компания эксклюзивно представляющая Truman на рынке Торонто, имеем возможность зарезервировать таунхаус уже сегодня, до того как проект выйдет в продажу.

Подобные проекты таунхаусов выходят в продажу не часто. В прошедшие 6 месяцев мы продавали только два похожих проекта и, несмотря на то, что оба они состояли из 150-180 таунхаусов, проекты были распроданы буквально в течении недели после выхода в продажу. Так что я ни сколько не сомневаюсь что проект Briarfield Towns, состоящий всего из 92 таунхаусов, будет полностью продан в первые дни после открытия продаж.

Полная информация по проекту есть на нашем портале www.newGTAcondos.com, там же можно зарезервировать понравившийся вам юнит. Тем, кто посещает наш портал впервые, сначала необходимо зарегистрироваться чтобы создать свой логин и пароль. Полная версия портала доступна только зарегистрированным пользователям.

Если у вас возникают вопросы, связывайтесь со мной по телефонуили назначайте online appointment на портале!

Контакты

306 - 10376 Yonge Street, Richmond Hill, ON, L4C 3B8, Canada

416-832-8343

Office: 905-695-7888

416-981-7710

www.newGTAcondos.com

ЗАДАЙТЕ АВТОРУ ВОПРОС

Расскажите друзьям о "Выходит в продажу отличный инвестиционный проект"