Что едят на завтрак самые влиятельные люди в мире

Что едят на завтрак самые влиятельные люди в мире

Если миллиардером стать пока не удается, то можно хотя бы завтракать как миллиардер. Всё необходимое наверняка найдется у вас на кухне. Ученые пока не решили, правда ли, что завтрак — это самый важный прием пищи за день. Тем не менее абсолютное большинство успешных людей, за малым исключением, стараются уделить внимение утренней еде. Итак, что же они едят?

Ричард Брэнсон, основатель Virgin Group, по утрам предпочитает мюсли и фруктовый салат. Причем он всегда старается завтракать вместе с семьей.

Утренняя трапеза генерального директора Popeyes Шерил Бакельдер зависит от того, где она находится: дома она предпочитает кашу из дробленой пшеницы, а в путешествии — бекон, омлет и тосты. И обязательно кофе.

Певец и актер Джастин Тимберлейк рассказал изданию Bon Appetit, что перед утренней тренировкой он съедает яичницу, а также вафли из льняной муки с миндальным маслом.

Завтрак главы Twitter Джека Дорси — это два сваренных вкрутую яйца с соевым соусом.

Согласно информации Chicago Tribune, президент США Дональд Трамп не любитель плотных завтраков — но он может позавтракать яйцами с беконом. В другом интервью Fox News, проходившем перед первыми дебатами президентской избирательной кампании в Айове, Трамп заявил, что он любит кукурузные хлопья прямо с полей Айовы. Кроме того, по словам его бывшего телохранителя Кита Шиллера, иногда его босс просил привезти ему МакМаффин с яйцом.

Ведущая ток-шоу Келли Рипа завтракает только после окончания своей передачи Live with Kelly and Ryan — тогда она съедает йогурт и гранолу. До этого она выпивает крепкий капучино или большой латте.

В недавнем интервью глава Amazon Джефф Безос признался, что раньше съедал на завтрак целую пачку печенья Pillsbury, но расстался с этой привычкой, когда жена предложила ему почитать состав.

После утренней тренировки генеральный директор Intuit Брэд Смит выпивает белковый коктейль, после чего направляется в офис.

Дочь президента США Иванка Трамп рассказала изданию MyMorningRoutine об обычном завтраке в их семье. Чтобы дети не заскучали, они едят либо greek yogurt с ягодами, либо овсянку с какими-нибудь разными добавками, например, с семенами чиа, лесными ягодами, семенами льна, ягодами годжи, корицей, грецкими орехами или миндалем. Кроме того, она выпивает за завтраком чашку кофе и стакан воды с лимоном.

В интервью студентам средней школы Betsy Lane основатель Microsoft Билл Гейтс заявил, что ест на завтрак хрустящие шоколадные шарики, но его жена Мелинда говорит, что обычно он пропускает завтрак.

Генеральный директор Google Сундар Пичай рассказал изданию Recode, что у него очень английская привычка выпивать каждое утро чашку чая. Кроме того, обычно он съедает омлет.

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск обычно обходится без завтрака, но когда у него все-таки получается поесть с утра, то обычно это омлет и кофе.

Президент России Владимир Путин обычно съедает большой омлет или большую миску с кашей с перепелиными яйцами и фруктовым соком. Newsweek сообщает, что продукты ему регулярно присылают с фермерских хозяйств. После завтрака Путин выпивает чашку кофе.

Расскажите друзьям о "Что едят на завтрак самые влиятельные люди в мире"