Как выгодно оформить страховку

Как выгодно оформить страховку

и получить множество бенефитов

Free Garmin vivofit ($140), Apple Watch for $35 (далее зависит от вас), 55 процентов скидка на Goodlife Fitness, Amazon Gift Card, Free Annual Medical examination в выбранном вами месте – и всё это только за то, что вы оформили временную недорогую страховку жизни!

Представьте себе, что в семье с двумя маленькими детьми супруга хочет, чтобы её 35- летний муж сделал страховку жизни, а он отказывается, так как не хочет тратить на это деньги.

Желание супруги понятно, моргидж на полмиллиона, двое маленьких детей и свой доход не так уж велик.

Нежелание супруга тоже можно понять – ну зачем я буду тратить деньги на страховку ($752 в год), если всё будет хорошо. Лучше я буду тратить эти деньги на GYM, чтобы поддерживать здоровье на должном уровне.


У этой задачи есть решение: отца семейства застраховали на 1 миллион долларов в компании, которая даёт ежегодную скидку на лучший годовой абонемент в GYM в размере $498 и ещё раз в году дарит Gift Card Amazon, плюс многое другое. Таким образом, семья тратит в год на страховку всего $752 ($67 в месяц), но за счёт всяких вышеперечисленных бенефитов страховой контракт может обойтись практически бесплатно (многое зависит от суммы страхового покрытия, возраста застрахованного и от того, как человек придерживается здорового образа жизни).

Вы скажете, что так не бывает, но такой контракт сейчас существует, почему бы не рассказать об этом всем своим друзьям, кому- то такая информация может быть интересна. Многие из ваших знакомых имеют страховку жизни, но на короткий период. Через 10 лет после подписания такого контракта цена увеличится в 6 раз, и контракт будет расторгнут с вашей стороны, так как вы сами не захотите платить такие деньги за страховку. 10-летние контракты многие оформили уже давно, значит скоро надо будет их переделывать. Предлагаемый контракт оформляется на 20 лет, цена не будет меняться всё это время.

Так почему бы не сделать страховку и постараться, чтобы вам это ничего не стоило?

Другой пример: муж не ходит в спортивный зал, но ему 45 лет и жена очень хочет, чтобы он посещал семейного врача ежегодно, так как все советуют, чтобы после 45 лет мужчина проверялся постоянно. Впрочем, это и женщин касается, но женщина в первую очередь думает о муже, который зарабатывает больше – никто не хочет остаться с ребёнком на руках и невыплаченным моргиджем. OHIP теперь покрывает проверку здоровья раз в два года, если вы сами попросили её сделать и нет никаких специальных показаний.

По совету подруги жена оформила мужу страховку жизни на 20 лет на сумму $500,000 за $915 в год ($81 в месяц). Теперь в течение всех этих лет страховая компания будет присылать на дом медсестру для проведения годового медицинского обследования в удобное для клиента время, а результаты анализов будут отправляться самому застрахованному. Кроме того, страховая компания предоставит Gift Card для того, чтобы семья купила себе что-то по интернету.

Условия замечательные - из потраченных на страховку не очень больших денег семья может часть получить обратно в виде скидок и бенефитов и не надо тратить время на ежегодное обследование, отпрашиваться с работы два раза – один раз для похода к врачу за направлением и второй раз для прохождения медицинского теста (даже обычного анализа крови). Но самое главное - не придётся сидеть в очереди, что раздражает больше всего.

Позвоните в наш офис, назначьте встречу, и мы расскажем вам более подробно, как вы можете иметь страховку жизни и пользоваться вышеперечисленными бенефитами.

Расскажите друзьям о "Как выгодно оформить страховку"