Дизайн, съемка, печать

Вывески, визитки, web-sites, фото, видео

DK Signs and Graphics

West Chicago, IL, US

Изготовление и установка вывесок. Ремонт и обслуживание.
Подробнее

Falcon Graphics

Buffalo Grove, IL, US

Любая печатная продукция.
Подробнее

Web Design from Manhattan

New York, NY, US

Мы делаем профессиональный веб дизайн, развитие электронной коммерции, интернет-маркетинг из нашего офиса в центре Манхэттена. Наша проектная группа готова тесно сотрудничать с вами, чтобы понять ваш бизнес и вашу аудиторию для создания уникального и удобного сайта. Услуги: создание и обслуживание вебсайтов, веб дизайн, нтернет маркетинг.
Подробнее

Little Bellies Photography

NY, US

Newborns, maternity, kids, family, engagement, weddings, high school seniors photography.
Подробнее

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Знаменитые баги и их последствия

Знаменитые баги и их последствия

Согласно Википедии, в программировании баг (англ. Bug — первичные значения: клоп, любое насекомое, вирус) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение и, как следствие, результат.
Подробнее
Кто придумал хэштеги

Кто придумал хэштеги

Пользователи хэштегов часто уверены, что хэштеги появились вместе с Twitter и уже обретя там популярность перекочевали в Инстаграмм, Фейсбук и ЖЖ. А оказывается все было намного сложнее. Мало того, что в Twitter долгое время не было хэштегов, так еще руководство далеко не сразу одобрило эту идею. Так кто же придумал механизм хэштегов?
Подробнее
Новый офис Adobe в San Francisco

Новый офис Adobe в San Francisco

Компания Adobe, главный офис которой расположен в San Jose, получила офис в San Francisco при покупке расположенной в историческом здании Baker and Hamilton Building, компании Macromedia в 2005 году. Теперь менеджмент решил увеличить представительство в этом месте и приобрёл для встреч и презентаций соседнее здание - 410 Townsend, из окон верхнего этажа которого открываются замечательные панорамные виды на город.
Подробнее
Как фотографировать дома на продажу

Как фотографировать дома на продажу

Качественное фото в рекламе любого товара - залог хороших продаж. Тем более это касается и недвижимости, ведь для любого продавца главное - не просто продать свой дом, а продать его дорого. Именно поэтому фотографирование фасадов и интерьеров домов не ради искусства, а для продажи выросло в США в целую индустрию, которая обзавелась своей профессиональной ассоциацией фотографов объектов недвижимости (PFRE). Ассоциация ежегодно присуждает премии, обладание которыми считается в среде профессиональных фотографов домов почетным и престижным. Gервую премию Top Real Estate Photographer получил фотограф Дэйв Резедес с Гавайcких островов.
Подробнее
Журнал Вся Реклама
Russian
Справочник Бизнес Элита
Stunning Media - SEO, Web Design, Maps Marketing, Video and Content Production