Юридические услуги

Адвокаты, консультанты

Виноградская Ирина

Адвокат Ирина Виноградская всегда готова представлять ваши интересы независимо от того, где вы находитесь! Член Американской ассоциации иммиграционных адвокатов. Звоните круглосуточно.
Подробнее

Кац Светлана

Оформление всех видов иммиграции, включая семейную и рабочую иммиграции; защита от депортации, политическое убежище; студенческие и рабочие визы; гражданство; продление и изменение статуса; составление завещаний, доверенностей; разводы, раздел имущества; регистрация и ведение бизнеса; заключение контрактов; банкротство; компенсация пострадавшим в автомобильных авариях.
Подробнее

Languages Creative

Любые виды переводов с нотариальным засвидетельствованием в юридической, медицинской, технической, банковской, финансовой и других сферах. Мы предлагаем услуги более чем на 100 языках. Наши переводчики-профессиональные лингвисты с огромным опытом работы.
Подробнее

Линецки Таня

Адвокат, член Американской ассоциации Иммиграционных адвокатов, член ассоциации адвокатов штата Нью-Йорк, член Кливлендской ассоциации адвокатов.
Подробнее

Линецкая Татьяна

Адвокат, член Американской ассоциации иммиграционных адвокатов. Специализация: иммиграция, натурализация.
Подробнее

Maly Michael

Адвокат, свободно владеющий русским языком и имеющий многолетний опыт работы с клиентами, постpадавших в результате несчастных случаев.
Подробнее

Маркович Анна

Юридический офис. Специализация: семейная и рабочая иммиграция, туристические и студенческие визы, изменение статуса и продление виз, политическое убежище, получение гражданства.
Подробнее
Журнал Вся Реклама
Russian
Справочник Бизнес Элита
Stunning Media - SEO, Web Design, Maps Marketing, Video and Content Production