Экспресс-въезд в Канаду

Экспресс-въезд в Канаду

Новое в иммиграционном законодательстве

Не секрет что рассмотрение иммиграционных заявлений всегда занимало очень много времени. Для ускорения этого процесса с января 2015 года Citizenship and Immigration Canada открыла новую электронную систему упрощенного въезда в страну - Express Entry. Это программа которая позволяет ускорить рассмотрение части иммиграционных заявлений которые соответствуют ряду определенных критериев.

Express Entry - это ускоренное рассмотрение документов для тех кто решил иммигрировать в Канаду по определенным программам. Кандидаты теперь могут заполнить свой профиль в упрощенном виде прямо в интернете. В процессе заполнения профиля каждому кандидату будут начисляться баллы . С определенной периодичностью из общего количества кандидатов система автоматически будет выбирать тех, кто имеет наибольшее количество баллов и эти кандидаты получат специальные приглашения пройти следующий шаг иммиграции. Теперь уже отобранные кандидаты за 60 дней должны будут заполнить более подробные апликации, которые будут рассмотрены в течение 6 месяцев или быстрее.

Express Entry начала свою работу в полдень 1 января и в настоящее время покрывает следующие федеральные иммиграционные программы:
the Federal Skilled Worker Program,
the Federal Skilled Trades Program, and
the Canadian Experience Class.


Пока заявлений поданных по программе Express Entry немного и еще нет статистики общего времени рассмотрения документов. Но определенно можно сказать одно – чем выше балл у кандидата, тем скорее он может быть отобран для участия в следующем этапе иммиграции. В разных случаях система начисляет разное количество дополнительных баллов кандидатам и чтобы узнать как вы можете получить максимальное количество баллов, позвоните нам прежде чем заполнять свой профиль. И не откладывайте эту консультацию надолго!

Контакты

416-545-1777

Автор на Russian Advertising Magazine

ЗАДАЙТЕ АВТОРУ ВОПРОС

Расскажите друзьям о "Экспресс-въезд в Канаду"