Почему выбирают A Debt Doctor

Почему выбирают A Debt Doctor

Сегодня в сфере услуг помогающих русскоговорящим жителям Торонто освободиться от долгов, A DEBT DOCTOR предлагает самые эффективные программы по списанию долгов с минимальными финансовыми, временными и эмоциональными затратами. Мы реально защищаем наших клиентов от кредиторов, коллекторов, судов и от необоснованных финансовых требований Trustee in Bankruptcy.

В зависимости от вашей финансовой ситуации мы предложим вам наиболее подходящую программу по сокращению долгов, защитим недвижимость, автомобиль, ваше имущество, а главное вернем вам внутренний покой и стабильность. Мы сведем все ваши долги в один минимальный платеж подходящий вашему бюджету. Мы поможем списать ваши долги и восстановить или улучшить кредитоспособность. Мы работаем в тесном содружестве и гибком взаимодействие с Trustee, что позволяет нам даже в самых сложных и безнадежных случаях положительно решать проблемы наших клиентов. Мы предлагаем гибкую систему оплаты, удобный график работы (вечерние часы, выходные дни), центральное расположение офиса - близость к метро и HWY, а главное профессионализм и результат которых вы ожидаете. Мы помогли сотням наших клиентов избавиться от долгов и начать новую жизнь, обрести спокойствие и уверенность в будущем. Если у вас финансовые трудности, не продлевайте агонию, а приходите к нам и мы остановим выплату процентов по долгам, спишем долги, с экономим вам десятки тысяч долларов.

Ответы на вопросы по поводу Банкротства и Consumer Proposal (частичное сокращение долгов).

У меня хорoшая работа, если я сделаю банкротство или частичное погошение долгов узнает ли об этом мой работодатель?

Это абсолютно приватный процесс - ваша частная жизнь гарантированно защищена, никто даже ваш супруг(а) не узнает об этом если вы этого не пожелаете. Однако, если вы пустите вашу ситуацию с долгами на самотек и ваши долги попадут в руки коллекторов, будьте осторожны они могут использовать любые средства для выбивания денег и даже запрещенные. Обрaтитесь к нам, мы знаем как не допустить или остановить collectors, court orders, garnishment.

Мне кто то сказал, что Bankruptcy и Consumer Proposal (частичное сокращение долгов) - это одно и тоже, разница только в платежах.

Часто многие недооценивают важность и сложность процесса банкротства и в конце концов попадают в неприятную ситуацию. Практически все знают, что процесс банкротства длится минимум 9 месяцев, запись в кредитном бюро остается 7 лет с момента регистрации банкротства. Однако это - только поверхность айсберга. Главное различие между Bankruptcy и Consumer Proposal не в том, сколько времени будет оставаться запись об этом в вашем кредитном бюро, не в том, сколько времени вам придется жить без кредитов, не в том, сколько это стоит, - в этом как раз они практически одинаковы. Главное - в принципиальном отличии в подходе кредиторов и trustee к этим процессам.

Consumer Proposal - это договоренность между должником и кредиторами о частичном списании долгов через посредничество trustee. Здесь, как говорят win-win situation, кредиторы получают часть долга и должник списывают большую часть своих долгов. Если в течении 45 дней предложенная сумма принята (опуская детали) - все что вам нужно делать, это её платить.

При Банкротстве абсолютно противоположная ситуация: кредиторы не получают ничего и очень желают выяснить куда же должник дел все те деньги / долги, которые он объявил при банкротстве. Итак если у вас нет приличного автомобиля, дома, квартиры, отчислений в пенсионного фонда в течении последних 12 месяцев, страховки на жизнь которую можно обналичить, вы не продавали или передавали недвижимость или авто, мебель, частные пенсионные накопления (RRSP/ RRIF) в течении последних 12 месяцев или последних 5 лет, не снимали наличные в n-м количестве, не зарабатываете больше максимальной положенной банкроту месячной суммы и тд., - вот тогда вы заплатите Тrustee его минимальные fee в течении 9 месяцев и вы - свободны. Все остальные должны пройти процесс где возможно проверят все ваши счета, могут взыскать с вас имеющийся в недвижимости капитал или зарегистрировать warning on the title, неправильно потраченные деньги кредиторов или затребовать детальное предоставление информации о полученных деньгах от продажи дома 5 лет назад. Тrustee может предложить так называемый settlement - частичную выплату долга или суд, и неизвестно, что еще решит суд. Часто бывает, что лучше соглашаться на условия Trustee. К тому же, кредиторы имеют право оспорить освобождение вас от банкротства если у них есть доказательства вашего мошенничества с их деньгами. Ко всему этому в последние 2-3 года значительно увеличилось количество examination by the Registrar office. Трех часовое интервью об использовании денег с множеством каверзных вопросов. Представьте на секунду, что вы начинаете весь этот процесс не подготовленным! (ой). Очевидно, что в конце процесса вашим разочарованиям не будет предела. Помощь нашей компании может быть крайне необходима. И еще - если вы зарегистрировали банкротство, вы его должны закончить, вы не можете передумать или отказаться. Вас или освободят от него, или вы будете оставаться в этом статусе, пока не выплатите присужденные долги. При Consumer Proposal (частичном погашении) вы всегда можете отказаться от своего предложения кредиторам если пожелаете.

Почему я должен(а) воспользоваться вашими услугами, а не обратится на прямую к Тrustee?

Главное отличие нашей компании от trustee в том, что мы работаем в интересах должников. Мы знаем все детали процесса, его важные моменты, как правильно подготовить документы и избежать проблем. Для нас очень важно, чтобы ваше минимальное предложение кредиторам было принято или вас успешно освободили от банкротства. Примите правильное решение, воспользуйтесь нашими услугами - и мы защитим ваши интересы.

Что будет с моей недвижимостью если я воспользуюсь одной из программ?

Однозначно вашу недвижимость и машину находящуюся в лизе или на финансировании никто не заберет, если вы сами не пожелаете от них избавиться. Согласно Bankruptcy and Insolvency Act так называемые secure debts (гарантированные долги) не подпадают под списание через банкротство или частичное погашение долгов. Напротив, trustee порекомендует вам поддерживать страховки и регулярные выплаты по гарантированным долгам. Что будет интересовать trustee и кредиторов - это имеется ли ваш собственный капитал в недвижимости (разница между рыночной стоимостью вашего дома или квартиры и mortgage balance), возможность конвертации этого капитала в наличные для погашения долгов. При частичном погашении эта разница, за вычетом всех потенциальных расходов на продажу недвижимости добавляется к сумме вашего общего долга. При банкротстве эту сумму нужно выплачивать, и пока она не выплачена trustee накладывает и держит warning on title, что дает ему право контролировать вашу недвижимость до полной выплаты долга. Итак, при непрофессиональном подходе к этому вопросу у вас будет два выбора: либо продавать недвижимость, либо выплачивать капитал. Мы решаем этот вопрос в пользу должников, наши клиенты имеют возможность избежать участи тех, кто наивно думал что могут решить свои финансовые проблемы сами. Не делайте жизнь более сложной и проблемной чем она есть, обращайтесь к профессионалам.

Если у вас возникли вопросы по обсуждаемым темам или ваша ситуация с долгами беспокоит вас, не откладывайте и позвоните A Debt Doctor прямо сейчас. Мы поможем решить ваши проблемы.

Будьте здоровы и свободны от долгов!

Контакты

6080 - 3080 Yonge Street, Toronto, ON, M2N 3N1, Canada

416-301-7727

647-340-5036

www.debtdoctortoronto.com

ЗАДАЙТЕ АВТОРУ ВОПРОС

Расскажите друзьям о "Почему выбирают A Debt Doctor"